Ваш учитель


Мелещеня Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
 высшее образование
 высшая квалификационная категория


              Ещё со школьных лет я мечтала стать учителем. Привлекала меня математика. Но в жизни не всегда бывает так, как хочешь ты. Вот и у меня не получилось... Я попала в Минское педагогическое училище №2, которое закончила с красным дипломом и присвоенной специальностью учителя начальных классов. Именно там я поняла, что это мне нравится. В 1993 году была принята на работу  в среднюю школу №87, где работаю по настоящее время.
               С этого времени и началось.... Уроки, театры, музеи, конкурсы, выставки, фестивали... Мои ученики были победителями международной олимпиады по математике для 2 классов, победителями конкурса исследовательских работ, городского турнира "Юный математик", международной олимпиады по логике и математике.


8 комментариев:

  1. Здорово,Вы молодец! С вами очень интересно учиться!) Всегда новые формы работы,всегда что-то новое и познавательное для наших деток и для родителей!) Нам повезло,что попали именно к Вам!)

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Николаевна стала не просто учителем, а супер учителем!

    ОтветитьУдалить
  3. Знаю Татьяну Николаевну 20 лет. Не устаю восхищаться, воодушевляться, зажигаться идеями, трудолюбием, стремлением к саморазвитию! Современный, творческий учитель!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное за тёплые слова.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна Николаевна не только хороший учитель, но и отличная тетя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогой крестничек. Я тебя тоже очень люблю!!!

      Удалить
  6. Татьяна Николаевна, поздравляю Вас с Днем Учителя!!! желаю Вам чтоб у вас все получалось!!! С первым октября наш учитель!!!

    ОтветитьУдалить